Жесткий диск Seagate IronWolfPro 8 ТБ (ST8000NT001)

- В наличии
- Код: 140803185
27 208 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate IronWolfPro объемом 8 ТБ предназначен для использования в сетевых хранилищах и системах с высокой нагрузкой. Модель ST8000NT001 обеспечивает надежное хранение данных благодаря технологии IronWolf Health Management и высокой скорости передачи данных. Устройство оптимизировано для круглосуточной работы и поддерживает повышенную устойчивость к вибрациям и нагрузкам. Идеально подходит для малого и среднего бизнеса, а также для домашних серверов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 8TB |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | ST8000NT001 |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 27 208 ₴
