Жесткий диск WD Gold DC HA750 20ТБ (WD201KRYZ)

- Нет в наличии
- Код: 129146456
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск WD Gold DC HA750 объемом 20 ТБ предназначен для корпоративных серверов и систем хранения данных. Он обеспечивает высокую производительность, надежность и долговечность благодаря технологии HelioSeal и оптимизированному дизайну для работы в режиме 24/7. Диск поддерживает интерфейс SATA и предлагает большой объем памяти для хранения больших массивов данных. Идеально подходит для дата-центров и предприятий, требующих стабильной работы и высокой скорости передачи данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 20TB |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 512MB |
| Мoдель | HDD |
| Марка | WD |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
