Жесткий диск Transcend 512GB (TS512GSSD370S)

- Нет в наличии
- Код: 37768964
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Transcend объемом 512 ГБ модели TS512GSSD370S представляет собой надежное и высокопроизводительное устройство для хранения данных. Он обеспечивает быструю передачу информации и устойчивость к механическим повреждениям благодаря прочному корпусу. Идеально подходит для использования в ноутбуках и настольных компьютерах, обеспечивая достаточный объем памяти для хранения документов, фото, видео и программ. Компактный дизайн и энергоэффективность делают этот диск отличным выбором для пользователей, ценящих качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7мм мм |
| Дополнительные функции | S..A.R.T., TRI |
| Мoдель | Ssd 370 |
| Надежность MTBF | 1 000 000 h |
| Объем | 512GB л |
| Разъем | SATA 3 |
| Скорость записи | 460MB/s |
| Скорость чтения | 550MB/s |
| Тип памяти | MLC |
| Формат | 2,5 дюйма |
| Ширина | 100мм мм |
- Цена: 9 999 ₴

