Жесткий диск Kingston DC600M 7680GB (SEDC600M7680G)

- В наличии
- Код: 154220203
119 389 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Kingston DC600M объемом 7680 ГБ серии DC600M предназначен для использования в корпоративных системах и дата-центрах. Он обеспечивает высокую производительность и надежность благодаря технологии NVMe и интерфейсу PCIe. Устройство оптимизировано для интенсивных рабочих нагрузок, поддерживает функции защиты данных и энергоэффективность. Kingston DC600M подходит для хранения больших объемов информации с быстрым доступом и длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7мм мм |
| Глубина | 7 мм |
| Дополнительные функции | S..A.R.T. |
| Мoдель | DC600 |
| Марка | Kingston |
| Надежность MTBF | 2 000 000 h |
| Объем | 7,68TB л |
| Разъем | SATA 3 |
| Скорость записи | 530MB/s |
| Скорость чтения | 560MB/s |
| Тип памяти | TLC |
| Формат | 2,5 дюйма |
| Ширина | 69.9 мм мм |
- Цена: 119 389 ₴


