Жесткий диск Toshiba Enterprise MG07ACAxxx Series 12 ТБ (MG07ACA12TE)

- Нет в наличии
- Код: 84692427
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Toshiba MG07ACA12TE серии Enterprise объемом 12 ТБ предназначен для использования в корпоративных системах хранения данных. Устройство обеспечивает высокую надежность и производительность, поддерживает интерфейс SATA и оптимизировано для круглосуточной работы в серверных и дата-центрах. Большой объем памяти позволяет эффективно хранить большие массивы информации, а технология Toshiba гарантирует стабильность и долговечность работы. Этот диск идеально подходит для масштабируемых систем и критически важных приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SAS |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 12TB |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | MG07ACA12TE |
| Марка | Toshiba |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,8мм мм |
- Цена: 9 999 ₴





