Многофункциональное устройство HP LaserJet Enterprise M430F

- В наличии
- Код: 120284158
28 460 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство HP LaserJet Enterprise M430F сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования и факса, обеспечивая высокую производительность и качество печати. Устройство предназначено для офисного использования, поддерживает быструю печать и удобное управление благодаря интуитивному интерфейсу. Компактный дизайн и надёжная сборка делают его отличным выбором для бизнеса любого масштаба. Совместимо с современными операционными системами и сетевыми протоколами, что обеспечивает лёгкую интеграцию в существующую инфраструктуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость основного лотка | 350 листов |
| Вместимость приемника бумаги | 150 листов |
| Двусторонняя печать | Да |
| Ежемесячная нагрузка | 100000 стр./ |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | LaserJet Enterprise MFP M430f 3PZ55A |
| Максимальная скорость печати | 40стр/мин |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддержка сети | Да |
| Прилагаемое оборудование | Кабель питания |
| Разрешение печати цвет | Не применимо |
| Расходные материалы | Стартовый тонер |
| Связь WiFi | Да |
| Скорость печати цвет | Не применимо |
| Скорость процессора [мГц] | 800 MHz |
| Тип | Монохромное |
| Точность | 600x600dpi |
| Уровень шума при печати | 54 дБ |
| Формат бумаги | A4 |
| Функции печати | Печать с USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 28 460 ₴





