Принтер этикеток Brother RJ-2140

- В наличии
- Код: 60751464
40 687 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Brother RJ-2140 — это компактное и надёжное устройство для печати этикеток в различных условиях. Он поддерживает мобильную печать, что делает его идеальным решением для работы в полевых условиях, складах и торговых точках. Устройство обеспечивает высокое качество печати и быструю работу, поддерживает различные форматы этикеток и легко интегрируется с существующими системами. Благодаря прочному корпусу и удобному интерфейсу, Brother RJ-2140 обеспечивает стабильную работу и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная печать | Да |
| Вес | 545 g |
| Возможность печати штрих-кодов | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | RJ-2140 |
| Память Flash | 32 MB |
| Память RAM | 32 MB |
| Печать поперек | Да |
| Прилагаемое оборудование | Инструкция по эксплуатации, Крепление на ремень, Литий-ионный аккумулятор, Документация, Руководство быстрого старта (QSG) |
| Разрешение головки | 203 dpi |
| Скорость печати | 152/s |
| Тип ленты | BDL, BDE |
| Тип печати | термический |
| Тип питания | Батарейное и сетевое |
| Толщина | 73 мм |
| Ширина | 151 мм мм |
| Ширина печати | 54 мм |
- Цена: 40 687 ₴


