Принтер этикеток Brother TD-2125NWB

- В наличии
- Код: 148389461
17 399 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Brother TD-2125NWB — это надежное устройство для печати этикеток с высоким качеством и скоростью. Модель оснащена возможностью подключения по Wi-Fi, Bluetooth и Ethernet, что обеспечивает удобство и гибкость в работе. Компактный и эргономичный дизайн позволяет использовать принтер в офисе, магазине или на складе. Поддержка различных типов этикеток и разрешение печати до 203 dpi гарантируют четкость и долговечность маркировки. Устройство совместимо с популярным программным обеспечением для создания этикеток, что упрощает процесс печати и настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность печати штрих-кодов | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистрибуция | Brother |
| Клавиатура | Да |
| Прилагаемое оборудование | Сетевой адаптер, Инструкция по эксплуатации, USB-кабель |
| Программное обеспечение | P-touch Editor |
| Разрешение головки | 300 dpi |
| Скорость печати | 152,4 |
| Тип печати | термический |
| Цвет печати | монохромный |
| Ширина | 110 мм мм |
| Ширина печати | 56 мм |
| Языки программирования | ZPL |
- Цена: 17 399 ₴


