Принтер этикеток Brother TD-2130N

- В наличии
- Код: 90123103
15 248 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Brother TD-2130N предназначен для быстрой и качественной печати этикеток различного назначения. Устройство поддерживает печать с разрешением до 300 dpi, что обеспечивает чёткое и разборчивое изображение. Благодаря сетевому интерфейсу, принтер легко интегрируется в офисные и производственные системы. Компактный и надёжный, он подходит для использования в торговле, логистике и складском учёте. Простота в эксплуатации и высокая скорость печати делают Brother TD-2130N отличным выбором для бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая инкрементация | Нет |
| Автоматический выбор длины этикеток | Нет |
| Автоформатирование | Нет |
| Вертикальная печать | Нет |
| Возможность печати штрих-кодов | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистрибуция | Brother |
| Зеркальная печать | Нет |
| Клавиатура | Да |
| Мoдель | TD-2130N |
| Множественная печать на этикетке | Нет |
| Память Flash | 16 MB |
| Память RAM | 32 MB |
| Печать поперек | Да |
| Прилагаемое оборудование | Сетевой адаптер, Гарантийная карта, Инструкция по эксплуатации, USB-кабель |
| Программное обеспечение | P-touch Editor |
| Разрешение головки | 300 dpi |
| Скорость печати | 152,4 |
| Тип ленты | RD |
| Тип печати | термический |
| Тип питания | Сетевое |
| Толщина | 215 мм |
| Цвет печати | монохромный |
| Ширина | 110 мм мм |
| Ширина печати | 56 мм |
| Языки программирования | ZPL |
- Цена: 15 248 ₴


