Принтер чеков Brother RJ-2035B

- В наличии
- Код: 101536901
19 455 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер чеков Brother RJ-2035B — компактное и надёжное устройство для печати чеков и квитанций в мобильных и стационарных условиях. Обеспечивает высокое качество печати с разрешением 203 dpi, поддерживает скорость до 5 дюймов в секунду. Устройство оснащено интерфейсами USB и Bluetooth для удобного подключения к различным POS-системам и мобильным устройствам. Благодаря прочному корпусу и встроенному аккумулятору, принтер идеально подходит для работы в торговле, логистике и сфере услуг. Прост в использовании и обслуживании, что делает его отличным выбором для бизнеса любого масштаба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная печать | Да |
| Возможность печати штрих-кодов | Да |
| Высота | 116 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистрибуция | Brother |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | RJ-2035B |
| Память Flash | 16 MB |
| Память RAM | 32 MB |
| Печать поперек | Да |
| Прилагаемое оборудование | Крепление на ремень |
| Разрешение головки | 203 dpi |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Скорость печати | 101/s |
| Тип печати | термический |
| Тип питания | Батарейное и сетевое |
| Ширина | 79 мм мм |
| Ширина печати | 48 мм |
- Цена: 19 455 ₴



