Принтер этикеток Epson TM-T70II

- В наличии
- Код: 27810741
16 181 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Epson TM-T70II предназначен для быстрой и качественной печати этикеток в различных сферах бизнеса. Устройство отличается высокой скоростью печати и надежностью, что обеспечивает эффективную работу на протяжении длительного времени. Компактный и удобный дизайн позволяет легко интегрировать принтер в рабочее пространство. Epson TM-T70II поддерживает различные форматы этикеток и совместим с популярным программным обеспечением, что делает его универсальным решением для магазинов, складов и производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | TM-T70II (032) |
| Прилагаемое оборудование | Инструкция по эксплуатации |
| Разрешение головки | 180 dpi |
| Сетевое соединение | Bluetooth |
| Скорость печати | 250 |
| Тип ленты | термотрансферная |
| Тип печати | термический |
| Тип питания | 24 V |
| Цвет печати | монохромный |
| Ширина | 125 мм мм |
| Ширина печати | 80 мм |
- Цена: 16 181 ₴

