Принтер этикеток Brother P-touch CUBE Pro PT-P910BT

- В наличии
- Код: 101881248
15 326 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Brother P-touch CUBE Pro PT-P910BT — современное устройство для быстрой и качественной печати этикеток различного назначения. Благодаря компактному дизайну и беспроводному подключению через Bluetooth, он идеально подходит для использования в офисе, магазине или на складе. Устройство поддерживает широкий ассортимент лент, обеспечивая яркие и долговечные надписи. Простое управление через мобильное приложение позволяет создавать и печатать этикетки с текстом, штрихкодами и графикой. Надежный и удобный принтер Brother P-touch CUBE Pro PT-P910BT станет незаменимым помощником в организации рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Гарантийная карта, Инструкция по эксплуатации, Кабель USB |
| Высота | 128 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистрибуция | Brother |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | PT-P910BT |
| Максимальная скорость печати | 20 мм/s |
| Программное обеспечение | P-touch Editor |
| Сетевое соединение | Bluetooth |
| Тип ленты | TZe |
| Тип печати | термотрансферная |
| Точность | 360 dpi |
| Ширина | 213 мм мм |
| Ширина печати | 36 мм |
- Цена: 15 326 ₴









