Водяное охлаждение Cooler Master MASTERLIQUID 240 ATMOS (MLX-D24M-A25PZ-R1)

- В наличии
- Код: 159592575
16 299 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение Cooler Master MasterLiquid 240 Atmos представляет собой эффективное решение для охлаждения процессора. Система оснащена двумя 120-мм вентиляторами и радиатором, обеспечивающими стабильное снижение температуры даже при высоких нагрузках. Компактный дизайн и простота установки делают эту модель идеальной для игровых и рабочих ПК. Высококачественные материалы и надежная сборка гарантируют долговечность и тихую работу устройства. Совместимость с большинством современных процессоров позволяет использовать охлаждение в различных сборках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 141 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения all-in-one |
| Марка | Cooler Master |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4 |
| Ширина | 280 мм мм |
- Цена: 16 299 ₴






