Аккумулятор для ИБП Eaton 5PX EBM 48V RT2U (5PXEBM48RT2UG2)

- В наличии
- Код: 119731803
39 576 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для источника бесперебойного питания Eaton 5PX EBM 48V RT2U предназначен для обеспечения длительной работы и надежной защиты оборудования при перебоях с электропитанием. Модель совместима с ИБП Eaton серии 5PX, обеспечивает стабильное питание и продлевает время автономной работы. Корпус выполнен в компактном форм-факторе 2U, что облегчает установку в серверных стойках. Высокое качество сборки и проверенные компоненты гарантируют долговечность и безопасность эксплуатации. Идеальное решение для офисов и дата-центров, где важна бесперебойная работа техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 9 Ач |
| Глубина | 230, 448, 490 мм |
| Марка | Eaton |
| Модульная конструкция | Да |
| Напряжение | 48 В |
| Тип | Модульные батареи |
- Цена: 39 576 ₴


