Точка доступа HP Aruba Instant On AP22 (R6M50A)

- В наличии
- Код: 106842218
11 193 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа HP Aruba Instant On AP22 обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение для малого и среднего бизнеса. Устройство поддерживает стандарт Wi-Fi 6, что гарантирует улучшенную производительность и большую пропускную способность сети. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать точку доступа в любой офис или коммерческое пространство. Простая настройка и управление через мобильное приложение делают эксплуатацию удобной и эффективной. HP Aruba Instant On AP22 подходит для создания надежной и безопасной сети с поддержкой множества подключенных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные функции | Поддержка PoE |
| Мoдель | R6M50A |
| Марка | HP |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Рабочие диапазоны частот | 5 ГГц |
| Режим работы | Access Point |
- Цена: 11 193 ₴
