Точка доступа HP Aruba Instant On AP15 (R2X06A)

- В наличии
- Код: 89197350
8 782 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа HP Aruba Instant On AP15 (R2X06A) обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение для малого и среднего бизнеса. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi 5, что гарантирует быструю передачу данных и широкое покрытие. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать точку доступа в любой офис или коммерческое пространство. Простая настройка и управление через мобильное приложение делают эксплуатацию удобной и эффективной. Надежная защита данных и поддержка нескольких SSID обеспечивают безопасность и гибкость сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | Русское меню |
| Мoдель | R2X06A |
| Марка | HP |
| Поддерживаемые стандарты | 802.3 af (PoE) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 5 GHz |
- Цена: 8 782 ₴


