Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 1000 Вт PCIe 5.0 80 Plus Gold

- В наличии
- Код: 144825642
13 033 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 мощностью 1000 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для современных игровых и рабочих систем. Сертификация 80 Plus Gold гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии. Поддержка стандарта PCIe 5.0 обеспечивает совместимость с новейшими видеокартами и устройствами. Надёжная система охлаждения и качественные компоненты обеспечивают долговечность и стабильную работу блока питания. Идеальный выбор для сборки мощного и энергоэффективного ПК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Особенности | Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Sata | 12 разъемов |
| Вес | 1,72 |
| Высота | 140 мм мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | PS-TPD-1000FNFAGE-4 |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 13 033 ₴



