Источник бесперебойного питания Energizer AC 150W 230,4 Wh LiFePO4 (PPS240W2)

- В наличии
- Код: 157304170
15 335 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Energizer AC 150W 230,4 Wh LiFePO4 (PPS240W2) обеспечивает надежное и стабильное электропитание для ваших устройств. Благодаря технологии LiFePO4 аккумулятора, устройство отличается высокой ёмкостью и долговечностью, что гарантирует длительную работу без перебоев. Мощность 150 Вт позволяет подключать разнообразную технику, а ёмкость 230,4 Вт·ч обеспечивает продолжительное время автономной работы. Компактный и лёгкий дизайн делает его удобным для использования дома, в офисе или на выезде. Этот ДБЖ идеально подходит для защиты компьютеров, сетевого оборудования и других важных устройств от внезапных отключений электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | PPS240 |
| Марка | Energizer |
| Мощность | 240 |
| Среднее время зарядки [ч] | 5 |
| Типы разъемов | USB C |
| Ширина | 168 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 15 335 ₴

