Источник бесперебойного питания (ИБП) Armac Rack 19" 2000VA LCD (R2000IPSW)

- В наличии
- Код: 88590411
25 587 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Armac Rack 19" 2000VA LCD (R2000IPSW) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Устройство предназначено для установки в стандартную 19-дюймовую стойку, что удобно для серверных и офисных систем. Мощность 2000VA позволяет поддерживать работу критически важных устройств в случае отключения электроэнергии. Компактный и функциональный ИБП Armac гарантирует стабильность и безопасность работы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 165 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 284 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | R/2000I/PSW |
| Марка | Armac |
| Мощность | 1400 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1400 |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 190 мм мм |
- Цена: 25 587 ₴

