Источник бесперебойного питания Orvaldi 800SINUSLCD

- В наличии
- Код: 16847869
11 900 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Orvaldi 800SINUSLCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено синусоидальным выходом, что гарантирует стабильную работу чувствительной техники. ЖК-дисплей позволяет контролировать состояние и параметры работы в реальном времени. Компактный и прочный корпус выполнен в чёрном цвете, что гармонично впишется в любой интерьер. UPS Orvaldi 800SINUSLCD подходит для использования в офисах и домашних условиях, обеспечивая бесперебойное питание при отключениях электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orvaldi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2 ms |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 145 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 328 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | Sinus 800 LCD |
| Марка | Orvaldi |
| Мощность | 480 |
| Мощность [VA] | 800 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 11 900 ₴
