Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 3000 STL FR

- В наличии
- Код: 150603695
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 3000 STL FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и фильтрации, что гарантирует стабильную работу подключенных приборов. Модель поддерживает длительное время автономной работы и имеет удобный интерфейс для мониторинга состояния. Компактный и прочный корпус позволяет использовать ДБЖ в офисах и домашних условиях, обеспечивая безопасность и сохранность данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 86 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 397 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB, RJ-45 |
| Мoдель | VI 3000 STL FR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 1800 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | FR, Тип C (Europlug), Тип E (французский/польский) |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 230 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 19 231 ₴

