Источник бесперебойного питания CyberPower Value Pro 1200VA (VP1200EILCD)

- В наличии
- Код: 100542792
14 344 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower Value Pro 1200VA (VP1200EILCD) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Модель поддерживает автоматическую стабилизацию напряжения, что позволяет продлить срок службы подключенных устройств. Компактный и прочный корпус выполнен в чёрном цвете, что гармонично впишется в любой офис или домашнюю обстановку. UPS подходит для защиты компьютеров, серверов и другой техники, требующей стабильного электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 384 мм мм |
| Глубина | 355 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | VP1200ELCD-FR |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 720 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 14 344 ₴
