Морозильная камера Beko RFSA240M43WN

- В наличии
- Код: 159232770
28 332 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Beko RFSA240M43WN — это надежное и вместительное устройство для хранения продуктов при низких температурах. Объем камеры позволяет удобно размещать большие запасы, сохраняя свежесть и питательные свойства продуктов. Модель оснащена современными технологиями, обеспечивающими равномерное охлаждение и экономичное энергопотребление. Эргономичный дизайн и белый цвет корпуса легко впишутся в любой интерьер кухни. Простое управление и высокая производительность делают эту морозильную камеру отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 215 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Быстрое замораживание | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 19 ч |
| Высота | 150,8 см мм |
| Глубина | 59,2 см мм |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, T |
| Класс шума | C |
| Код сертификации | 246582 |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | RFSA240M43WN |
| Марка | Beko |
| Потребление энергии [kWh/год] | 205 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 14 |
| Термостат | Да |
| Тип | С ящиками |
| Функции | Быстрое замораживание, Регулируемый термостат, FastFreeze |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 28 332 ₴


