Чемодан на колесах Wenger Patriot и съемная сумка для ноутбука до 17"

- В наличии
- Код: 10961999
10 165 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Wenger Patriot на колесах — идеальное решение для деловых поездок и путешествий. В комплект входит съемная сумка для ноутбука до 17 дюймов, что обеспечивает удобство и защиту техники. Изготовлен из прочных материалов, чемодан обладает высокой износостойкостью и надежной конструкцией. Эргономичная ручка и качественные колеса обеспечивают легкость перемещения. Вместительный внутренний отсек позволяет удобно разместить вещи, а стильный дизайн подчеркнет ваш деловой имидж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм мм |
| Глубина | 270 мм |
| Количество отсеков | 3 |
| Мoдель | Patriot 17" 600662 (черный) |
| Марка | Wenger |
| Объем | 25 литров л |
| Размер | 17 дюймов |
| Ремень на плечо | Да |
| Тип | Сумки |
| Тип замка | Молния |
- Цена: 10 165 ₴









