Смарт-часы Amazfit Balance Black

- В наличии
- Код: 159192598
11 178 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Amazfit Balance Black — современное устройство для контроля здоровья и удобного управления уведомлениями. Модель оснащена ярким дисплеем, длительным временем работы аккумулятора и множеством спортивных режимов. Устройство поддерживает мониторинг пульса, сна и уровня стресса, а также позволяет принимать звонки и сообщения прямо с экрана. Эргономичный дизайн и чёрный цвет делают часы стильным аксессуаром для повседневного использования. Совместимы с Android и iOS, что обеспечивает широкую функциональность и удобство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 475mAh |
| Версия Bluetooth | Да |
| Вес | 35 г |
| Внутренняя память | 4 ГБ |
| Высота | 46 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,5 дюйма |
| Дополнительные функции | Секундомер |
| Измерение | Пульса, Шаги |
| Мoдель | Balance |
| Максимальное время работы | 336 часов |
| Марка | Amazfit |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ремешка | Силиконовый |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Связь | Bluetooth, NFC |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | 3ATM |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 10.60 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 46 мм мм |
| датчики | Датчик температуры |
- Цена: 11 178 ₴


