Стиральная машина автоматическая LG F2W8S501W

- В наличии
- Код: 159078824
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2W8S501W — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Автоматический режим обеспечивает удобство использования, а разнообразие программ позволяет подобрать оптимальный режим для разных типов тканей. Машина оснащена функциями энергосбережения и защиты от протечек, что делает её безопасной и экономичной в эксплуатации. Компактный дизайн и белый цвет легко впишутся в любой интерьер ванной комнаты. Эта модель сочетает в себе качество, функциональность и стиль, обеспечивая чистоту и свежесть вашей одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 48 литров |
| Время стирки (N) | 3:38 |
| Глубина | 47,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Блокировка родительского контроля, AI DD, SmartThinQ, Функция пара, Steam |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1605906 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | F2W8S501 |
| Марка | LG |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 8 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Спорт, Постельное белье, Синтетические ткани, Антиаллергенный, Эко 40–60 °C, Смешанные, Полоскание + Отжим, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 70 |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Регулировка скорости отжима, Управление со смартфона, Паровая, Регулировка температуры, Инверторный мотор |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 31 010 ₴









