Стиральная машина автоматическая LG F2W8S506W

- В наличии
- Код: 159078825
37 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2W8S506W — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Автоматический режим обеспечивает удобство использования, а разнообразие программ позволяет подобрать оптимальный режим для разных типов тканей. Машина оснащена функциями защиты от протечек и шумоподавления, что делает процесс стирки комфортным и безопасным. Энергосберегающая технология помогает снизить потребление электроэнергии, а стильный белый корпус гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 48 литров |
| Глубина | 47,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | AutoWash |
| Класс шума при отжиме | C |
| Код сертификации | 1624759 |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | F2W8S506 |
| Марка | LG |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Спорт, Постельное белье, Синтетические ткани, Антиаллергенный, Eco 40–60 °C, Смешанный, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 56 |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Блокировка от детей, Регулировка скорости отжима, Управление со смартфона, Регулировка температуры, Инверторный мотор |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 37 435 ₴









