Пральная машина автоматическая Hoover H-Wash 550 H5WPB4 27BC8/1-S

- В наличии
- Код: 159069905
26 993 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пральная машина Hoover H-Wash 550 H5WPB4 27BC8/1-S — современное и надежное устройство для автоматической стирки белья. Обладает вместительной загрузкой и множеством программ, позволяющих эффективно стирать различные типы тканей. Интуитивно понятное управление и энергоэффективность делают её отличным выбором для дома. Компактный дизайн и белый цвет легко впишутся в любой интерьер. Технологии Hoover обеспечивают бережную стирку и экономию времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 41 литр |
| Глубина | 40 см мм |
| Грузоподъемность | 7 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Пауза/Добавление стирки |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | C |
| Код сертификации | 1554504 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | H-Wash 550 Slim H5WPB4 27BC8/1 |
| Марка | Hoover |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 48 л |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 58 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Функции | Отсрочка старта, Паровое обновление, Дополнительное полоскание, Выбор степени загрязнения, Сокращение времени стирки |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 26 993 ₴









