Материнская плата GIGABYTE Z790 AORUS MASTER X

- Нет в наличии
- Код: 157751300
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата GIGABYTE Z790 AORUS MASTER X представляет собой высокопроизводительное решение для сборки мощного игрового или рабочегo ПК. Основана на современном чипсете Intel Z790, она поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, обеспечивая стабильную и быструю работу системы. Плата оснащена расширенными возможностями охлаждения, качественной элементной базой и множеством интерфейсов для подключения периферии и накопителей. Поддержка PCIe 5.0, высокоскоростной памяти DDR5 и продвинутые функции разгона делают эту модель отличным выбором для энтузиастов и профессионалов. Элегантный дизайн с подсветкой RGB добавляет стиль и индивидуальность вашему ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth, Подсветка LED |
| Код производителя | Z790AORUSMASTERX10 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | AORUS MASTER X |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы для видеокарты | 3x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x Clear смOS, 1x DisplayPort, 1x Antenna |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴



