Мультимедийный проектор Optoma Zw350E (E9PD7KK11EZ1)

- В наличии
- Код: 146073098
47 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma Zw350E обеспечивает яркое и чёткое изображение благодаря высокой яркости и разрешению. Устройство идеально подходит для презентаций, обучения и домашнего кинотеатра. Компактный и лёгкий корпус позволяет легко переносить проектор и устанавливать его в различных помещениях. Поддержка различных входов обеспечивает совместимость с ноутбуками, смартфонами и другими устройствами. Надёжный и удобный в использовании проектор Optoma Zw350E станет отличным решением для качественного отображения контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 215 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см мм |
| Диагональ экрана | 20" - 300" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 300000:1 |
| Мoдель | ZW350e |
| Марка | Optoma |
| Назначение проекторов | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 139 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 88 |
| Разъемы | Аудио, 2x HDMI, USB-A |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 31 dB дБ |
| Ширина | 274 мм мм |
| Яркость | 4000 cd/m² |
- Цена: 47 538 ₴



