Строительный пылесос Makita VC4210LX

- В наличии
- Код: 55991976
34 312 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пылесос Makita VC4210LX предназначен для эффективной уборки строительного мусора и пыли. Модель оснащена мощным двигателем и системой фильтрации, обеспечивающей высокую производительность и чистоту воздуха. Удобный в использовании, с прочным корпусом и вместительным контейнером для сбора отходов. Идеально подходит для профессионального и бытового применения на стройплощадках и в ремонтных работах. Надежный помощник для поддержания чистоты и порядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Емкость бака | 42 l |
| Мoдель | VC4210L |
| Марка | Makita |
| Мощность | 1200 |
| Объем бака | 42 l л |
| Производительность [l/h] | 4500 l/ min |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Уровень шума | 62 dB дБ |
- Цена: 34 312 ₴


