Беспроводной маршрутизатор (роутер) ASUS ExpertWiFi EBM68 2-Pack White (90IG07V0-MO3A40)

- В наличии
- Код: 157305657
21 749 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной маршрутизатор ASUS ExpertWiFi EBM68 2-Pack — это современное устройство для организации стабильного и быстрого интернет-соединения в доме или офисе. Комплект из двух роутеров обеспечивает расширенное покрытие Wi-Fi, позволяя подключать множество устройств без потери скорости. Устройство поддерживает современные стандарты беспроводной связи, обеспечивая высокую скорость передачи данных и надежность соединения. Белый корпус гармонично впишется в любой интерьер. Простая настройка и управление через удобное приложение делают использование максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPS |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 186 мм мм |
| Дополнительные функции | Поддержка PoE |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | AX7800 |
| Оперативная память | 1 GB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 100/1000/2500 |
| Скорость сети WiFi | 4804 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
- Цена: 21 749 ₴
