Беспроводной маршрутизатор (роутер) ASUS ExpertWiFi EBR63 (90IG0870-MO3C00)

- В наличии
- Код: 157337713
7 254 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной маршрутизатор ASUS ExpertWiFi EBR63 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, что гарантирует высокую скорость передачи данных и широкое покрытие сети. Компактный дизайн и простая настройка делают этот роутер удобным в использовании. Модель оснащена необходимыми функциями безопасности для защиты вашей сети от несанкционированного доступа. ASUS ExpertWiFi EBR63 — надежное решение для комфортного подключения к интернету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPS, WPA-PSK, Firewall, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Глубина | 127 мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | EBR63 |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 512 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 225 мм мм |
- Цена: 7 254 ₴
