Проектор Benq Eh620 Белый

- В наличии
- Код: 142058692
100 400 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Benq Eh620 белого цвета обеспечивает яркое и чёткое изображение с высокой контрастностью и разрешением. Устройство подходит для использования в офисах, учебных заведениях и домашних условиях. Благодаря современным технологиям, проектор поддерживает различные форматы видео и легко подключается к компьютерам и другим устройствам. Компактный и стильный дизайн позволяет удобно разместить его в любом помещении. Простое управление и надежная работа делают Benq Eh620 отличным выбором для презентаций и просмотра мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Пульт, Эко-режим |
| Мoдель | EH620 |
| Марка | BenQ |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 350 |
| Связь | Bluetooth |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Ширина | 38 см мм |
| Яркость | 3400 cd/m² |
- Цена: 100 400 ₴
