Ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense 100L5HD (100L5F-B12)

- В наличии
- Код: 155789125
122 685 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense 100L5HD обеспечивает яркое и чёткое изображение с диагональю до 100 дюймов, идеально подходя для домашнего кинотеатра и презентаций. Благодаря лазерной технологии проектор отличается высокой контрастностью и насыщенностью цветов, а ультракороткофокусный объектив позволяет размещать устройство близко к стене, экономя пространство. Модель поддерживает разрешение Full HD и оснащена современными интерфейсами для удобного подключения. Компактный и стильный дизайн белого цвета гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| DisplayPort | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Высота с подставкой | 12,1см мм |
| Глубина с подставкой | 31,9см мм |
| Диагональ экрана | 100 дюймов |
| Используемые технологии | Dolby Atmos, 4K Upscaler, Filммaker Mode |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | Не применимо |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 100L5HD |
| Марка | Hisense |
| Мощность динамиков | 2 x 20 Вт |
| Потребление энергии | 350 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система объемного звука | Нет |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | Лазер |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции AI | Да |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Ширина с подставкой | 56,5см мм |
- Цена: 122 685 ₴









