Шредер HP ONESHRED 18CC

- В наличии
- Код: 112656735
16 376 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер HP ONESHRED 18CC — компактное и надёжное устройство для уничтожения документов и конфиденциальной информации. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать бумагу на мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень безопасности. Устройство подходит для использования в офисе и дома, имеет удобный контейнер для сбора отходов и простое управление. Благодаря современному дизайну и качественным материалам, шредер отличается долговечностью и эффективностью работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Защита от перегрева |
| Код производителя | 161074A |
| Мoдель | HPN280518CCON-1 |
| Марка | HP |
| Мощность | 450 |
| Объем корзины | 25 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 65 dB дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 16 376 ₴
