Межсетевой экран ZyXEL USG FLEX 100 (USGFLEX100-EU0102F)

- В наличии
- Код: 94888236
63 124 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межсетевой экран ZyXEL USG FLEX 100 обеспечивает надежную защиту корпоративных сетей от внешних угроз и атак. Устройство поддерживает современные технологии безопасности, включая фильтрацию трафика, VPN, антивирус и предотвращение вторжений. Компактный и производительный, он подходит для малого и среднего бизнеса, обеспечивая стабильную работу сети и защиту данных. Прост в настройке и управлении, что позволяет быстро интегрировать его в существующую инфраструктуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,65 |
| Высота | 44 мм мм |
| Глубина | 245 мм |
| Мoдель | USGFLEX500-EU0102F |
| Марка | Zyxel |
| Режимы работы фаервола | Router |
| Ширина | 300 мм мм |
- Цена: 63 124 ₴



