Точка доступа Edimax CAX1800

- В наличии
- Код: 95147186
13 861 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Edimax CAX1800 обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение с поддержкой стандарта Wi-Fi 6. Устройство подходит для использования в офисах и домашних сетях, обеспечивая высокую скорость передачи данных до 1800 Мбит/с. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Простая настройка и поддержка современных технологий безопасности гарантируют надежную защиту сети. Edimax CAX1800 — оптимальное решение для расширения зоны покрытия Wi-Fi и улучшения качества сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edimax |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Мoдель | CAX1800 |
| Марка | Edimax |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6), 802.11b//n (Wi-Fi 4) |
| Режим работы | Access Point |
| Частота работы | 5 GHz |
| Ширина | 176 мм мм |
| Шифрование | WEP, AES |
- Цена: 13 861 ₴
