Проектор Hisense PX1-PRO

- В наличии
- Код: 140222434
123 994 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Hisense PX1-PRO — современное устройство для домашнего и офисного использования. Обеспечивает яркое и чёткое изображение с высоким разрешением, что позволяет наслаждаться фильмами, играми и презентациями на большом экране. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает различные источники сигнала и оснащено удобным интерфейсом для быстрой настройки. Надёжный и функциональный проектор Hisense PX1-PRO станет отличным выбором для качественного отображения контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32,4 см мм |
| Дополнительная информация | Встроенные приложения |
| Контраст | 1200:1 |
| Мoдель | PX1-PRO |
| Марка | Hisense |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 300 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 0,5 |
| Разъемы | HDMI, USB 2.0, USB 3.0, S/PDIF |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 25000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технология | DLP |
| Яркость | 2200 cd/m² |
- Цена: 123 994 ₴









