Настенная монтажная шкаф Lanberg 19'' 15U 600x600мм Серые стеклянные двери (WF01-6615-10S)

- В наличии
- Код: 43083955
10 806 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная монтажная шкаф Lanberg 19 дюймов, высотой 15U и размерами 600x600 мм предназначена для установки сетевого оборудования. Корпус выполнен из прочного металла с серыми стеклянными дверями, обеспечивающими защиту и удобный доступ к оборудованию. Идеально подходит для офисов и серверных комнат, обеспечивает надежное крепление и вентиляцию. Модель WF01-6615-10S сочетает в себе качество и функциональность для эффективного управления сетевой инфраструктурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 774 мм мм |
| Высота шкафа | 15U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Подвесной шкаф |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 10 806 ₴

