Ультракороткофокусный проектор Optoma H117ST

- В наличии
- Код: 102766700
38 601 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультракороткофокусный проектор Optoma H117ST обеспечивает яркое и чёткое изображение с минимальным расстоянием до экрана, что идеально подходит для небольших помещений. Модель поддерживает высокое разрешение и обладает высокой яркостью, что позволяет использовать его как для домашних кинотеатров, так и для презентаций в офисе. Компактный дизайн и простота установки делают этот проектор удобным в использовании. Благодаря технологии Optoma, изображение отличается насыщенными цветами и высокой контрастностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 34 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Мoдель | H117ST |
| Марка | Optoma |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 187 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 26 dB дБ |
| Яркость | 3800 cd/m² |
- Цена: 38 601 ₴


