Ультракороткофокусный проектор Optoma X309ST

- В наличии
- Код: 102967831
26 555 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультракороткофокусный проектор Optoma X309ST обеспечивает яркое и чёткое изображение с минимальным расстоянием до экрана, что идеально подходит для небольших помещений. Модель отличается высокой контрастностью и разрешением, позволяя демонстрировать презентации, фильмы и игры с отличным качеством. Простота установки и управления делает этот проектор удобным для использования в офисе, учебных заведениях и дома. Надёжность и долговечность устройства гарантируют долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 34 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см мм |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Kensington Lock |
| Контраст | 25000 :1 |
| Мoдель | X309ST |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 |
| Потребление энергии | 187 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI, 2x VGA |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 26 dB дБ |
| Ширина | 316 мм мм |
| Яркость | 3700 cd/m² |
- Цена: 26 555 ₴





