Короткофокусный проектор ViewSonic PS502X (VS19344)

- В наличии
- Код: 156388104
37 876 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткофокусный проектор ViewSonic PS502X — идеальное решение для учебных заведений и офисов. Он обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением XGA, позволяя проецировать большие изображения с минимального расстояния до экрана. Благодаря технологии короткофокусной проекции, устройство экономит пространство и упрощает установку. Проектор оснащён удобным интерфейсом и поддерживает различные источники сигнала, что делает его универсальным и простым в использовании. Надёжный и качественный продукт от известного бренда ViewSonic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.87 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Мoдель | PS502X |
| Марка | ViewSonic |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 |
| Потребление энергии | 295 |
| Связь | Инфракрасный |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 12000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 25 dB дБ |
| Ширина | 309 мм мм |
| Яркость | 4000 cd/m² |
- Цена: 37 876 ₴



