Шредер Fellowes Microshred 450M (4074101)

- В наличии
- Код: 40684383
12 851 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Fellowes Microshred 450M — надёжное устройство для уничтожения документов с высокой степенью секретности. Он обеспечивает микрорезку бумаги на мельчайшие частицы, что гарантирует защиту конфиденциальной информации. Модель оснащена мощным мотором и способна перерабатывать до 10 листов за один проход. Компактный дизайн и удобное управление делают его идеальным выбором для офиса и дома. Устройство также оснащено функцией автоматического отключения при перегреве и защите от перегрузки, что продлевает срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Автоматический старт / стоп, Функция реверса |
| Код производителя | 4074101 |
| Количество листов A4 | 9 |
| Мoдель | Microshred 450 |
| Марка | Fellowes |
| Мощность | 500 |
| Объем корзины | 22 литра |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень безопасности DIN | P-5 |
| Уровень шума | 65 dB дБ |
| Функции уничтожения | Скобы и зажимы, Пластиковые карты, CD-диски, Бумага |
| Ширина | 350 мм мм |
| Ширина входа | 230 |
| Ширина резки (мм) | 220 |
- Цена: 12 851 ₴
