Холодильник с морозильной камерой Amica FK3495.3FRAA

- В наличии
- Код: 133624444
48 396 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Amica FK3495.3FRAA — это надежный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит свежесть продуктов и удобство хранения. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет хранить разнообразные продукты при оптимальной температуре. Энергосберегающий класс и современный дизайн делают этот холодильник отличным выбором для любой кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто емкость | 250 л |
| Высота | 186,5 см мм |
| Глубина | 66,8 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 219 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Полка для бутылок, Ящик с контролем влажности |
| Емкость замораживающих камер (N) | 70 Л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 180 Л |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 873912 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | FK3495.3FRAA |
| Марка | Amica |
| Общая емкость | 250 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 70 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 180 л |
| Положение петли | Правое |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 219 |
| Примененные технологии | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 54,5 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 48 396 ₴









