Холодильная камера Siemens KS36VVIEP

- В наличии
- Код: 101634674
47 473 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная камера Siemens KS36VVIEP — современное и надёжное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Объём камеры позволяет удобно размещать большое количество продуктов, сохраняя их свежесть и полезные свойства. Устройство оснащено энергоэффективными технологиями, что снижает потребление электроэнергии. Эргономичный дизайн и качественные материалы обеспечивают долговечность и удобство эксплуатации. Простое управление и тихая работа делают эту модель отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 346 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 346 L |
| Высота | 186 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 65 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 112 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Оświetlenie LED, Регулируемые ножки, Покрытие AntiFingerprint, Камера Zero, Компрессор Digital Inventer |
| Используемые технологии | FreshSense, Super Cooling, Antifingerprint, Оświetlenie LED |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | SN-T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 260948 |
| Количество агрегатов | 0 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 8 |
| Количество термостатов | 0 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | KS36VVIEP |
| Марка | Siemens |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 0 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 346 л |
| Положение петли | Левая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 112 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Ручное |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 0 |
| Тип | Однодверный |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 47 473 ₴






