Автоматическая кофемашина Nivona CafeRomatica 795

- В наличии
- Код: 117115885
46 870 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая кофемашина Nivona CafeRomatica 795 сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для приготовления идеального кофе. Устройство оснащено удобной панелью управления, позволяющей легко выбирать различные кофейные напитки. Модель поддерживает настройку крепости и объема напитка, а также имеет встроенную систему автоматической очистки. Компактный и стильный корпус из серебристого материала отлично впишется в интерьер любой кухни. Эта кофемашина станет отличным выбором для любителей качественного кофе дома или в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Американо |
| Вес | 11 к |
| Вид кофе | Зерновой |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Автоматическая декальцинация |
| Глубина | 46 см мм |
| Давление | 15 Bar |
| Защита | Защита от перегрева |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды, Индикатор заполнения поддона, Индикатор замены фильтра, Индикатор необходимости декальцинации |
| Мoдель | NIVONA 795 |
| Марка | Nivona |
| Мощность | 1455 |
| Объем резервуара для воды | 2,2 л мл |
| Объем резервуара для кофе | 250 |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Типы регулировок | Мощность кофе, Температура кофе, Количество кофе, Степень помола кофе |
| Управление | Смартфоном |
| Функции | Персонализация настроек, Взбивание молока |
| Цвет | Серый |
- Цена: 46 870 ₴


