Кофемашина De'Longhi La Specialista Arte Evo EC 9255.M Нержавеющая сталь

- В наличии
- Код: 154986583
27 748 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина De'Longhi La Specialista Arte Evo EC 9255.M выполнена из нержавеющей стали и сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии для приготовления идеального эспрессо. Устройство оснащено профессиональной системой помола и точной регулировкой температуры, что позволяет добиться насыщенного вкуса и аромата. Удобное управление и быстрый нагрев делают процесс приготовления кофе простым и приятным. Эта модель подходит как для дома, так и для небольших офисов, обеспечивая стабильное качество напитков каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Американо, Эспрессо |
| Вес | 1,17 к |
| Гигиена и чистка | Съемный поддон для капель |
| Глубина | 36,5 см мм |
| Давление | 15 Bar |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Мoдель | EC9255. |
| Марка | De'Longhi |
| Мощность | 1550 |
| Объем резервуара для воды | 1,5 л мл |
| Объем резервуара для кофе | 250 |
| Связь | Индикатор уровня воды |
| Тип кофемашины | Порционная |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Типы регулировок | Мощность кофе, Степень помола кофе, Количество кофе |
| Управление | Механическое |
| Форма выпуска | Зерновой |
| Функции | Взбивание молока |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 27 748 ₴









