Вертикальный пылесос 2в1 Samsung Jet 85 Complete VS20C8524TB/GE

- В наличии
- Код: 157020050
22 965 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Samsung Jet 85 Complete VS20C8524TB/GE — мощный и удобный прибор для уборки дома. Модель 2в1 позволяет использовать устройство как вертикальный и ручной пылесос, обеспечивая максимальную гибкость при уборке различных поверхностей. Высокая мощность всасывания и современная система фильтрации обеспечивают эффективное удаление пыли и аллергенов. Эргономичный дизайн и лёгкий вес делают использование комфортным, а аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки. Идеальный выбор для быстрой и качественной уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 210 мин ч |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Глубина | 37 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не относится |
| Мoдель | VS20C8524TB/GE |
| Марка | Samsung |
| Напряжение | 25,2 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.8 л |
| Работа на мокро | Нет |
| Радиус работы | Неограниченный |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | Циклонный |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Конструкция типа 2в1, Индикатор заряда аккумулятора, Вертикальная парковка, Электрощетка, Турбо режим, Отсоединяемый ручной пылесос, Дисплей, Возможность замены батареи, Индикатор уровня мощности, Настенный держатель |
- Цена: 22 965 ₴









