Кофемашина автоматическая Krups Evidence EA8908

- В наличии
- Код: 56538928
28 066 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина автоматическая Krups Evidence EA8908 — современное устройство для приготовления кофе высокого качества в домашних условиях. Оснащена интуитивно понятным управлением и множеством программ для приготовления различных видов кофе, включая эспрессо, капучино и латте. Модель отличается стильным дизайном в серебристом цвете и компактными размерами, что позволяет легко разместить её на кухне. Встроенная система автоматической очистки и регулировка крепости напитка обеспечивают удобство и индивидуальный подход к каждому пользователю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nespresso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Американо |
| Вес | 8,4 к |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Автоматическое промывание |
| Глубина | 36 см мм |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 2,5 л |
| Емкость резервуара для кофе | 250 г |
| Защита | Автоматическое включение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды, Индикатор необходимости декальцинации |
| Мoдель | Evidance EA8908 |
| Марка | KRUPS |
| Мощность | 1450 |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Типы регулировок | Мощность кофе |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Форма выпуска | Зерновой |
| Функции | Экономия энергии, Таймер, Взбивание молока |
| Цвет | Черный |
- Цена: 28 066 ₴




